Заявка на расчет кредита
Широкий выбор кроссоверов. Видеоролик Автозапчасти по оптовой цене Хочу автомат
ВТБ24 снижает ставки по автокредитованию!
03 марта 2017

ВТБ24 снижает ставки по автокредитованию!

Банк ВТБ24 меняет условия кредитования автомобилей с пробегом: Теперь кредит можно оформить по ставке от 14,9% годовых, что является одним из самых выгодных предложений на рынке.

Ставки снижаются по кредитованию автомобилей с пробегом, реализуемых через дилерскую сеть.

В рамках предложения необязательно оформление КАСКО. Кредит может быть выдан при первоначальном взносе -  20% от стоимости автомобиля и по двум документам (без подтверждения дохода и занятости).

Клиентам предлагаются программы с сокращенным пакетом документов, без оформления КАСКО и с предоставлением экспресс-решения в точке подачи заявления.

Кредитование поддержанных автомобилей, реализуемых через дилерскую сеть, доступно у партнера ВТБ24 в Тюмени автосалона Автоград (Автомобили с пробегом). Наш адрес: ул. Республики 260.  Подробности уточняйте у менеджеров автосалона. Тел. 29-00-29.



ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Девушка с микрофоном

Заявка


Выбор города
*Обратите внимание, что вы можете просматривать каталог по всем городам нашего присутсвия, для этого нажмите на расширенный поиск и выберите интересующие вас города, заявки на покупку будут отправляться в город нахождения автомобиля.